Станок для сверления отверстий в трубах AGP HC127

AGP HC127 сверлильный станок разработанный специально для сверления труб, диаметром от 32 мм до 203 мм, с возможностью расширения до 600 мм. Максимальный диаметр сверления — 127 мм. В зависимости от того, из какого материала сделана труба, с которой вы будете работать, в станке можно применять различные коронки: твердосплавные, биметаллические, алмазные, и др.

Описание

Продуманная конструкция станка обеспечивает высокую точность сверления, AGP HC127 оснащен съемной рукоятью, которая позволяет выбрать наиболее удобную сторону для работы, это особенно полезно при работе в ограниченном пространстве.

Фиксация станка при работе происходит за счет специальных цепей, которые сжимаются вокруг трубы с помощью специального фиксатора. Срок эксплуатации данного агрегата высок, благодаря качественному исполнению привода и других компонентов. Модуль защиты от перегрузок предохраняет станок от поломок, вследствие неправильной эксплуатации.

Особое преимущество станка заключается в его удобстве: AGP HC127 оснащен специальным встроенным пузырьковым уровнем для точной установки станка. Возможна легкая смена цепи для труб . Удобный ремешок для перемещения делает станок весьма мобильным. Рукоять подачи может быть присоединена с любой стороны, является быстросменной и удобной. Быстрое и надежное крепление на поверхности трубы обеспечивается благодаря цепным фиксаторам и специальной опорной площадке.

Таким образом, мы можем сделать вывод о том, что станок для сверления AGP HC127 обладает отличным соотношением цена – качество, мобильностью, надежностью, высоким сроком эксплуатации. Данный агрегат станет незаменимым на вашем производстве.

Детали

Производитель

Мощность

Параметры сети

Скорости вращения без нагрузки

Максимальный диаметр сверления

127 мм

Диаметр трубы

32-203 мм (600 мм опционально)

Толщина стенок трубы

1-16 мм

Защита от перегрузки

Размеры (ДxШxВ)

Вес

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Станок для сверления отверстий в трубах AGP HC127”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *